Свежее
Мощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГМировая торговля СПГ в 2025г может вырасти на 5%На Сенгилеевской ГЭС в Ставрополье установлены спиральные камерыРФ в отопительном сезоне увеличила экспорт СПГ в Европу на 2,5%
ПАО «РусГидро» успешно закрыло книгу заявок в рамках размещения биржевых облигаций серии БО-П09 объемом 35 млрд рублей – крупнейший объем выпуска в истории публичных размещений Компании. Облигации размещаются на срок 3 года с полугодовым купоном на уровне 9,2% годовых.
Высокий спрос со стороны широкого круга инвесторов позволил в ходе букбилдинга дважды снизить ориентир по купону со стартовых 9,4% до финальных 9,2%, одновременно увеличив объем размещения более чем в два раза с объявленных 15 до 35 млрд рублей.
Планируемая дата размещения облигаций серии БО-П09 на Московской бирже – 1 февраля 2023 года. Ожидается присвоение рейтинга выпуска от АКРА. Организаторами выпуска выступили Газпромбанк, Московский кредитный банк и БК РЕГИОН.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…
Мировая торговля СПГ в 2025г может вырасти на 5%
Против 2,5% в 2024 году.
На Сенгилеевской ГЭС в Ставрополье установлены спиральные камеры
Следующий этап – армирование и бетонирование спиральных камер, а также…
РФ в отопительном сезоне увеличила экспорт СПГ в Европу на 2,5%
Основными покупателями стали Бельгия, Франция и Испания.