Актуально
На 3-х ВЛ-220 кВ в Коми отремонтируют 259 фундаментов опорНа 50 ВЛ-220–500 кВ в Приморском крае расчистят 4 тыс га трассГазпром переоформит 342 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаГазпром перезапустил производство холодильников на бывшем заводе BoschНефтяные компании США опасаются углубления кризиса из-за конфликта с ИраномВ США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.Харк

21 декабря председатель Правления – генеральный директор Башкирской электросетевой компании Сергей Гурин и директор Уфимского топливно-энергетического колледжа Роза Аслаева подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве.
Цель Соглашения — взаимовыгодное сотрудничество, направленное на развитие учебной, научно-инновационной, исследовательской деятельности для повышения качества подготовки и специализации выпускников УТЭК с целью их включения в кадровый резерв компании.
Также стороны обсудили профориентационные проблемы мотивации и стимулирования студентов, состояние научно-технической базы учебного заведения и ее соответствие современным производственным процессам в компании, сотрудничество в сфере преподавательской деятельности, предусматривающее участие в ней специалистов группы компаний АО «БЭСК» и другие вопросы.
Крое того, делегация АО «БЭСК» ознакомилась с рядом профильных лабораторий и учебных классов, а также рассмотрела возможность создания бренд-зоны компании в учебном корпусе УТЭК.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 3-х ВЛ-220 кВ в Коми отремонтируют 259 фундаментов опор
ЛЭП обеспечивают электроснабжение северной части республики: Инты, Печоры и Зеленоборска,…
На 50 ВЛ-220–500 кВ в Приморском крае расчистят 4 тыс га трасс
Стоимость мероприятий составит 168 млн руб.
Газпром переоформит 342 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Соответствующее решение вынесено Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Газпром перезапустил производство холодильников на бывшем заводе Bosch
В 2026г планируется выпустить 100 тыс холодильников, в 2027г —…
Нефтяные компании США опасаются углубления кризиса из-за конфликта с Ираном
Власти США надеются договориться с нефтяными компаниями об увеличении импорта…
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.Харк
По сведениям Axios, президент США может пойти на этот шаг,…