Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
«Россети Ленэнерго» выделили 490 кВт мощности для электроснабжения автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в поселке Левашово Курортного района Санкт-Петербурга. Источник питания – подстанция 110 кВ «Ниссан».
Для подключения объекта к сетям специалисты «Россети Ленэнерго» построили новую комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ, установили силовой трансформатор номиналом 630 кВА, проложили две кабельные линии 10 кВ, а также установили интеллектуальную систему учета электроэнергии.
Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) предназначены для производства сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива, а также для осуществления заправок автомобилей, оборудованных соответствующей топливной системой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…