Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Волги увеличил с 15 до 50 МВт объем присоединения к сетям агрокомплекса «Тепличное». Для этого энергетики провели реконструкцию трех узловых центров питания Республики Мордовия – подстанций 220 кВ «Саранская», «Центролит» и «Рузаевка». Рост потребления связан с вводом в работу новой очереди предприятия с круглосуточной системой досвечивания теплиц.
На подстанциях 220 кВ установили современные трансформаторы тока, модернизировали системы противоаварийной автоматики, технологического управления и связи. Оборудование оснащено источниками бесперебойного питания аккумуляторного типа, позволяющими сохранить его работоспособность в случае технологических нарушений.
Агрокомплекс «Тепличное» находится в пригороде Саранска. На предприятии трудятся более 750 человек, годовой объем производства превышает 32 тыс. тонн овощей. После строительства новых теплиц площадь предприятия увеличится на 8,4 га – практически до 40 га. Объем производства достигнет 40 тыс. тонн овощей в год. Срок окончания реализации проекта – 2023-2024 годы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…