Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В конце ноября в НГТУ НЭТИ прошел «День открытых дверей целевого обучения» в секции «Энергетика и Физика» для абитуриентов вуза. Во встрече приняли участие порядка 30 будущих студентов. Многие из них совсем скоро могут стать действующими энергетиками, в т.ч. и молодыми сотрудниками АО «РЭС» — системообразующего электросетевого предприятия Новосибирской области.
Привлечение талантливых абитуриентов на профильные направления и осознанный выбор их будущего карьерного пути на этапе поступления в вуз являются одними из приоритетных задач совместной работы университета и сетевой организации при подготовке квалифицированных инженерных кадров.
Представители АО «РЭС» рассказали школьникам о преимуществах работы в сфере электроэнергетики и ответили на все интересующие ребят вопросы. Кроме присутствующих абитуриентов о деятельности, структуре и категориях персонала электросетевого предприятия с интересом слушали и члены педагогического коллектива, что говорит о позитивном имидже компании и престиже профессий энергетической отрасли.
Энергетики регулярно участвуют в подобных профориентационных мероприятиях. В компании уверены, что они помогают участникам осознанно выбрать свой профессиональный путь и по окончании вуза влиться в ряды дружного коллектива АО «РЭС».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.