Актуально
Энергетики назвали победителей конкурса «На шаг впереди!»В 2027г Сибур запустит 1-ю очередь фабрики катализаторов в КазаниВ Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в БлаговещенскеХабаровские электросети — призер этапа смотра-конкурса по охране трудаКитай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
На хоккейном корте города Кодинска завершен монтаж системы освещения, приобретенной на средства АО «Богучанская ГЭС». Подрядная организация смонтировала над кортом 100 светильников для высоких пролетов на штангах, на стенах – 100 светильников в специальном исполнении для тяжелых условий среды (низкие температуры), дополнительные светодиодные светильники для обозначения выходов и все сопутствующее электротехническое оборудование, включающее блоки управления и распределительные щиты. Общая стоимость оборудования и работ составила 1,4 млн рублей, выделенных по Программе благотворительной и спонсорской деятельности АО «Богучанская ГЭС».
Клуб «Энергия», созданный в 2011 году, на протяжении многих лет получает систематическую помощь и поддержку РусГидро и Богучанской ГЭС. Рядом с хоккейным кортом оборудованы тренажерный зал, теплые раздевалки, прокат коньков, помещения для хранения экипировки команды. Клуб успешно выступает на краевых соревнованиях «Олимпийская зима Красноярья» и зимних спортивных играх муниципальных районов Красноярского края. С 2016 года благодаря помощи РусГидро клуб осуществляет круглогодичную подготовку кодинских спортсменов, проводя тренировки как по хоккею с шайбой, так и с мячом.
АО «Богучанская ГЭС» регулярно поддерживает развитие зимних видов спорта в Кежемском районе и городе Кодинске. В начале 2022 года для оснащения спортивной площадки клуб приобрел многоразовую разметочную ленту, обозначающую боковые и лицевые линии, активную сушилку на 30 пар коньков и силовую станцию для тренировок юных хоккеистов. Для организации соревнований и массовых мероприятий приобрели акустическую систему, в которую входят всепогодная звуковая колонка, микшерный пульт, радиоузел, усилитель мощности и вокальная радиосистема с микрофоном. На катке установлены камеры наблюдения (в помещении для хранения инвентаря и наружная), подключенные к видеорегистратору. В сентябре клуб «Энергия» получил современное электронное табло размером 1,8 на 2,7 метров для размещения оперативной информации по матчу для тренеров, игроков и зрителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики назвали победителей конкурса «На шаг впереди!»
Из более чем 2,5 тыс УК и ТСЖ энергетики выявили…
В 2027г Сибур запустит 1-ю очередь фабрики катализаторов в Казани
Инвестиции в производство хромовых катализаторов составят более 11 млрд руб.
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…
Хабаровские электросети — призер этапа смотра-конкурса по охране труда
Охрана труда в производственной сфере является ключевым элементом устойчивой и…
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…