Актуально
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I квНа ЭБ-1 Курской АЭС-2 началась опытно-промышленная эксплуатацияВ 2025г Русгидро нарастила выработку электроэнергии на 0,6%
10 сентября в центре Новосибирска состоялся Сибирский фестиваль бега. Спортивный праздник собрал на различные дистанции более 15 тысяч любителей активного образа жизни, взрослых и маленьких спортсменов. В этом масштабном мероприятии традиционно приняли участие сотрудники акционерного общества «Региональные электрические сети».
Всего около 20 спортсменов из АО «РЭС» вышли на старт фестиваля, при этом 7 из них стали участниками юбилейного XXV полумарафона Александра Раевича и мужественно преодолели дистанцию в 21,1 км. Все марафонцы-энергетики, среди которых были как мужчины, так и женщины, награждены памятными медалями!
Отдельно стоит отметить, что любители бега из сетевой организации участвуют во многих легкоатлетических стартах региона. Совсем недавно новосибирские электроэнергетики достойно представили компанию в кросс-трейле «Наборы высоты» и марафоне «ЗаБег». Традиционно всестороннюю поддержку спортсменам оказывает первичная профсоюзная организация АО «РЭС».
Участие в спортивных соревнованиях различного уровня давно уже стало традиционным для большого и дружного коллектива АО «РЭС». В компании считают, что популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни способствуют укреплению корпоративного духа, среди работников предприятия. А это, в свою очередь, плодотворно сказывается на результатах производственной деятельности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.
На ЭБ-1 Курской АЭС-2 началась опытно-промышленная эксплуатация
Самый новый атомный энергоблок России выведен на 40% мощности.
В 2025г Русгидро нарастила выработку электроэнергии на 0,6%
До 125,2 млрд кВтч.