Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Молодежный совет и профсоюзный комитет АО «Богучанская ГЭС» организовали сбор школьных и канцелярских принадлежностей в рамках благотворительной волонтерской акции РусГидро «Чемодан добра». Цель акции — помочь малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к очередному учебному году. Все собранные вещи и школьные принадлежности передадут в «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кежемского района для вручения детям, нуждающимся в поддержке. По информации КЦСОН, в районе проживают 99 детей, требующих особого внимания и поддержки, в том числе из многодетных семей, дети с особыми потребностями здоровья и т.д.
Пункты сбора находятся в административно-бытовом и служебно-производственном корпусах Богучанской ГЭС, сюда энергетики приносят канцелярские принадлежности — тетради, пеналы, альбомы для рисования, карандаши и другие необходимые для учебы предметы. Акция проводится ежегодно и является частью программы благотворительной деятельности Богучанской ГЭС, которая формируется на основе обращений граждан и общественных организаций города Кодинска и Кежемского района Красноярского края. Например, в 2022 году на средства Богучанской ГЭС приобретено новое оборудование для Центра дополнительного образования и хоккейного корта, а также многофункциональная детская площадка, которая будет установлена в спортивном сквере.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…