Свежее
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-НоябрьскаяДополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобалансаРоссети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексуЦена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Молодежный совет и профсоюзный комитет АО «Богучанская ГЭС» организовали сбор школьных и канцелярских принадлежностей в рамках благотворительной волонтерской акции РусГидро «Чемодан добра». Цель акции — помочь малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к очередному учебному году. Все собранные вещи и школьные принадлежности передадут в «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кежемского района для вручения детям, нуждающимся в поддержке. По информации КЦСОН, в районе проживают 99 детей, требующих особого внимания и поддержки, в том числе из многодетных семей, дети с особыми потребностями здоровья и т.д.
Пункты сбора находятся в административно-бытовом и служебно-производственном корпусах Богучанской ГЭС, сюда энергетики приносят канцелярские принадлежности — тетради, пеналы, альбомы для рисования, карандаши и другие необходимые для учебы предметы. Акция проводится ежегодно и является частью программы благотворительной деятельности Богучанской ГЭС, которая формируется на основе обращений граждан и общественных организаций города Кодинска и Кежемского района Красноярского края. Например, в 2022 году на средства Богучанской ГЭС приобретено новое оборудование для Центра дополнительного образования и хоккейного корта, а также многофункциональная детская площадка, которая будет установлена в спортивном сквере.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-Ноябрьская
Выполнен капремонт 2-х выключателей 110 кВ.
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…
Россети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексу
Энергетики проложили более 4 км кабельных линий и установили 3…
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.