Актуально
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭСМинфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФНа Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВтЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонтаЦены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с ИраномГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингу
ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») в кратчайшие сроки выполнило технологическое присоединение к электросетям новых производственных мощностей ООО «Завод «Сателлит» (г. Благовещенск). Вместо запланированного срока подключения – первый квартал 2023 года – техприсоединение было завершено уже в июле текущего года.
Оперативность и профессионализм, которые продемонстрировал персонал ПО «ЦЭС», позволят заводу в третьем квартале 2022 года произвести продукцию на сумму 125 млн рублей, внести в бюджет и внебюджетные фонды 23,7 млн руб. налогов и взносов, а также создать 40 рабочих мест. Учитывая это, руководство ООО «Завод «Сателлит» официальным письмом выразило благодарность работникам ПО «ЦЭС» и лично директору производственного отделения Фариту Ибрагимову за оперативное и качественное решение вопроса техприсоединения.
Проведенная работа ПО «ЦЭС» в очередной раз подтвердила лидирующие позиции ООО «Башкирэнерго» в части качества услуг по техприсоединению на электросетевом рынке страны. Напомним, в этом году башкирские сетевики победили в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России» за самые быстрые сроки подключения новых потребителей к электросетям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭС
Её строительство включено в генеральную схему размещения объектов электроэнергетики до…
Минфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 29 апреля.
На Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВт
Также на ТЭЦ прошла торжественная церемония закладки первого камня нового…
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонта
На АЭС в работе находятся три энергоблока с суммарной нагрузкой…
Цены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ) ,
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингу
Проект федерального закона предусматривает серьезные штрафы для граждан и юридических…