Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
За первое полугодие энергетики в рамках производственных программ суммарно реконструировали более 46 км воздушных линий 10/0,4 кВ, заменено и выправлено 270 опор ЛЭП в 52 СНТ Тюмени и Тюменского района.
В июле текущего года СУЭНКО завершила работы в СНТ «Виктория — 1» по Салаирскому тракту. Для улучшения электроснабжения членов общества понадобилось смонтировать 11 км электросетей и установить 136 опор ЛЭП. Проблема нехватки мощности и износа сетей в СНТ существовала давно.
«Раньше из-за недостаточной мощности и постоянных перебоев со светом оборудование в доме часто портилось. Сейчас этой проблемы нет. Жители без опаски используют кухонную утварь, газонокосилки и другие электрические приборы, без которых невозможно представить комфортную жизнь на даче», — поделилась положительными изменениями председатель СНТ «Виктория-1» Антонина Перепелица.
Также в июле энергетики закончили реконструкцию 1,2 км воздушных линий в СНТ «Хрустальный».
«Надежность сетей в тюменских садоводствах — одна из приоритетных задач СУЭНКО в регионе. И эта работа системная.
Мы не только проводим ремонты в рамках производственных программ, у нас создана обширная правовая база для юридической поддержки в решении сложных земельных вопросов, выработаны максимально прозрачные алгоритмы приема заявок на техприсоединение, постоянно проводим очные встречи с председателями.
Все это помогает ускорить и упростить передачу сетей на баланс компании, а значит решить проблемы электроснабжения в СНТ», — комментирует вопрос директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин.
Получить консультацию по вопросам передачи сетей на баланс АО «СУЭНКО» можно по номеру 8-800-700-86-72 или на сайте www.suenco.ru. Подробная информация находится в разделе «Садоводческие общества».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…