Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю

Главный инженер Кушнаренковского РЭС ПО «Центральные электрические сети» Сергей Герасимов удостоен звания «Лучший наставник Башкирэнерго» по результатам проведенного одноименного конкурса в 2021 году. Сергей Герасимов работает в Башкирэнерго с 2002 года и имеет большой наставнический опыт. В 2021 году главный инженер Кушнаренковского РЭС успешно подготовил 19 молодых работников. Для 41-летнего Сергея Герасимова победа в конкурсе стала приятной неожиданностью.
– Рад, что руководство высоко оценило проведенную работу, — сказал он. – Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша молодежь набиралась опыта и достигала хороших производственных результатов.
В ООО «Башкирэнерго» действует Положение о наставничестве и ведется активная работа по его развитию, регулярному обучению и повышению квалификации наставников. Руководством компании уделяется большое внимание адаптации молодых специалистов и раскрытию их профессиональных компетенций, в том числе путем передачи знаний и навыков более опытными и квалифицированными работниками. Всего в 2021 году общее количество наставников в ООО «Башкирэнерго» составило 131 человек, за которыми были закреплены 246 стажеров. В течение года 16 наставников прошли обучение. Руководство компании отмечает большой вклад и благодарит каждого наставника ООО «Башкирэнерго» за активное участие в формировании эффективной системы развития молодых кадров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…