Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Крупнейший банк России – Сбер – приобрел у ПАО «ТГК-1» более 142 000 «зеленых» сертификатов международного стандарта I-REC, подтверждающих происхождение энергии из возобновляемых источников. Экологически чистая энергия будет направлена на обеспечение работы офисов банка.
Электроэнергия, производимая на гидроэлектростанциях ПАО «ТГК-1» и подтвержденная «зелеными» сертификатами I-REC, позволяет компаниям достигать целей устойчивого развития, которые направленны на улучшение благосостояния и защиту окружающей среды и подтверждать выполнение мероприятий, предпринимаемых компанией в рамках принятых обязательств по целям устойчивого развития в соответствующем разделе годовой ESG отчетности.
Ранее сделки по купле-продаже «зеленой» электроэнергии с ПАО «ТГК-1» заключили предприятия «Щекиноазот», «Сибурэнергоменеджмент», «Фосагро», «Полюс», пивоваренная компания AB InBev Efes и другие.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…