Актуально
Компания «Лидер» приняла участие в Российской энергетической неделеСтоимость АИ-92 на бирже снизилась после роста 5 дней подрядЗа 9 мес Мосэнерго снизила выработку электроэнергии на 2,6%Неограниченные возможности студии видеозаписиРежим «черного неба» вновь продлили в 2-х крупнейших городах ХакасииЗа 9 мес ОГК-2 снизила выработку электроэнергии на 4,2%
СУЭНКО ежегодно поддерживает проекты по преображению городской среды. В 2021году на энергообъектах компании появилось 8 артов. Два последних – в Ишиме.
В Ишиме тюменский художник Андрей Петров 2 дня расписывал подстанцию СУЭНКО в районе пединститута им. Ершова. Картина «Мир сладостей» – отсылка к ишимской кондитерской фабрике и ее истории. На одной стороне главный герой – печенье, на другой – девушка с леденцами. Познакомиться с остальными персонажами можно на ул. Ленина 10а.
Напоминает о лете новый арт-объект возле школы №8 по ул. Садовая. 16 сентября Яна Искра из Екатеринбурга завершила картину «Лето в Сибири». Эта работа одна из самых сложных арт-объектов СУЭНКО, на ней изображены сразу два реалистичных портрета. Яркая рыжеволосая девушка в темных очках – с одной стороны, и девушка с цветочными волосами – с другой.
С июня по сентябрь 8 подстанций СУЭНКО в Тюмени, Тобольске и Ишиме стали арт-объектами. Другие арт-объекты СУЭНКО можно увидеть в материале (https://www.suenco.ru/press-tsentr/novosti/kit-i-put-podstantsii-suenko-v-tobolske-stali-art-obektami/).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Компания «Лидер» приняла участие в Российской энергетической неделе
На полях «Российской Энергетической недели» было заключено 28 соглашений и…
Стоимость АИ-92 на бирже снизилась после роста 5 дней подряд
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 74,232 тыс руб за…
За 9 мес Мосэнерго снизила выработку электроэнергии на 2,6%
До 46,55 млрд кВт∙.
Неограниченные возможности студии видеозаписи
Филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» второй год подряд оказывает финансовую…
Режим «черного неба» вновь продлили в 2-х крупнейших городах Хакасии
Режим „черного неба“ продлен в Абакане и Черногорске.
За 9 мес ОГК-2 снизила выработку электроэнергии на 4,2%
До 40,6 млрд кВтч.