Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Результаты первого квартала 2021 года позволили «Газпрому» увеличить «подушку ликвидности» на $6 млрд, до $20 млрд. Об этом сообщил журналистам заместитель председателя правления «Газпрома» Фамил Садыгов.
«Благодаря достигнутым результатам мы смогли увеличить за квартал „подушку ликвидности“ сразу на $6 млрд — до $20 млрд, что обеспечивает уверенность в исполнении обязательств группы „Газпром“. С точки зрения ликвидности и управления долгом мы чувствуем себя весьма комфортно — ликвидные средства на балансе группы превышают краткосрочный долг почти в 2,5 раза, при этом в структуре нашего долгового портфеля по-прежнему превалируют долгосрочные займы», — отметил Садыгов, слова которого передает пресс-служба холдинга.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…