Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Найдено тело второго погибшего горняка на шахте имени Румянцева в городе Горловка Донецкой области, где в понедельник произошел внезапный выброс угольно-газовой смеси, сообщает в среду МЧС Украины.
В понедельник один горняк погиб, и судьба еще одного оставалась неизвестной. Авария произошла на горизонте 1090 метров. На момент выброса на аварийном участке работали 15 шахтеров. Из них 13 человек самостоятельно вышли на поверхность, а двое из них оказались под завалом.
Тело второго горняка найдено во вторник днем.
«Отделения государственной военизированной горноспасательной службы Минуглепрома подняли на поверхность тело второго погибшего горняка, где 14 июня на горизонте 1090 метров во время бурения шпуров произошел внезапный выброс угольно-газовой смеси. Поисковые работы завершены», — говорится в сообщении МЧС.
В последнее время аварии стали частым явлением на шахтах Донецкой области. Десятого июня три горняка получили ожоги в результате взрыва на шахте «Красноармейская-Западная-1» в городе Красноармейске Донецкой области.
Шестого июня пять человек погибли в результате выброса угольно-газовой смеси на шахте имени Скочинского в Донецке.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.