Актуально
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиковЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтИрак начал перекачку нефти из Басры на север страны для переправки в турецкий ДжейханЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
Минэнерго РФ заключило с 14 НПЗ соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей на сумму примерно 700-800 млрд руб. Об этом сказал заместитель министра энергетики России Павел Сорокин, выступая на коллегии Минэнерго.
«Был принят законопроект о введении инвестиционного коэффициента для предприятий нефтеперерабатывающего сектора, которые готовы модернизироваться, чтобы повысить выпуск светлых нефтепродуктов и, в частности, бензина. Уже подписали на данный момент 14 нефтеперерабатывающих заводов, это примерно 700-800 млрд руб. инвестиций и более 3 млн тонн дополнительного бензина», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent росла на 1,15%,…