Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Совет директоров «Роснефти» назначил членом правления компании советника главного исполнительного директора в ранге вице-президента, генерального директора АО «Самотлорнефтегаз» (входит в «Роснефть») Валентина Мамаева, следует из сообщения «Роснефти».
Изменения вступили в силу с 6 апреля.
В то же время совет директоров «Роснефти» с 5 апреля прекратил полномочия в качестве члена правления бывшего генерального директора «РН — Юганскнефтегаза» Игоря Табачникова. Как следует из сообщения компании, Табачников назначен вице-президентом по капитальному строительству «Роснефти». «В новой должности он будет курировать инженерно-строительные и проектно-изыскательские работы при реализации стратегических производственных проектов в ключевых для компании сегментах: разведке и добыче, нефтепереработке и нефтехимии», — указывается в сообщении.
Ранее «Роснефть» сменила главу своей крупнейшей «дочки» — «РН — Юганскнефтегаза». Исполняющим обязанности генерального директора был назначен Егор Филиппов. До этого компанию возглавлял Игорь Табачников.
В настоящее время в правление «Роснефти» входят 9 человек: глава «Роснефти» Игорь Сечин (председатель правления), первый вице-президент по развитию нефтегазового и шельфового бизнеса Желько Рунье, первый вице-президент Дидье Касимиро, вице-президент — главный геолог Андрей Поляков, председатель правления Всероссийского банка развития регионов (ВБРР) Дина Маликова, а также четыре главы дочерних компаний «Роснефти» — генеральный директор ПАО АНК «Башнефть» Хасан Татриев, генеральный директор ООО «РН — Ванкор» Владимир Чернов и генеральный директор АО «Сузун» Ильгам Кучуков и генеральный директор АО «Самотлорнефтегаз» Валентин Мамаев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…