Свежее
Газпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит растиГазпром не выплатит дивиденды за 2024 год6 энергоблоков ТГК-1 приступят к оказанию услуг по НПРЧ во 2-м полугодии 2025гНа самой северной в ЯНАО ВЛ-220 кВ Уренгой – Оленья заменили 2 опорыНовую СЭС запустят на Ставрополье в 2026г
Новая блочная трансформаторная подстанция, запущенная в эксплуатацию специалистами филиала ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» в конце 2009 г., успешно прошла приемосдаточные испытания с постановкой под нагрузку.
Ввод в эксплуатацию новой блочной комплектной трансформаторной подстанции в Трусовском районе г. Астрахани будет способстовать повышению надежности и качества энергоснабжения новоселов городского микрорайона «Западный-2» в Трусовском районе г. Астрахани.
В соответствии с новой технической политикой ОАО «МРСК Юга», предусматривающей использование самых современных методов и передовых технологий при строительстве и реконструкции энергообъектов для повышения качества и надежности энергоснабжения жителей Астраханской области, на подстанции установлены два трансформатора мощностью 40 МВА каждый.
Новая блочная трансформаторная подстанция укомплектована современным высоковольтным оборудованием отечественного производства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%
Заявил глава компании Алексей Миллер.
Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит расти
Потребление газа в России в 2024 году стало рекордным.
Газпром не выплатит дивиденды за 2024 год
Акционеры «Газпрома» на годовом общем собрании решили не объявлять и…
6 энергоблоков ТГК-1 приступят к оказанию услуг по НПРЧ во 2-м полугодии 2025г
На этих ТЭЦ установлено новейшее оборудование с автоматикой и системами…
На самой северной в ЯНАО ВЛ-220 кВ Уренгой – Оленья заменили 2 опоры
Высота смонтированных анкерно-угловых опор составляет 25 м, вес каждой из…
Новую СЭС запустят на Ставрополье в 2026г
Мощностью 22 МВт.