Актуально
Изменение расчета энергопотребления для ЦОД сдержит тарифы на электроэнергиюЦена газа на бирже в Европе рухнула на 13%В КНР спустили на воду крупнейшее в мире судно для ГРПВ 2025г Saudi Aramco снизила чистую прибыль на 12%В 2025г вывоз угля из РФ в восточном направлении вырос на 6,1%На ПС 220 кВ Варваровка в Амурской области завершен монтаж КРУН-10 кВ
Балансировочные пуски проводились с целью проверки вибросостояния турбоагрегата. Пуск блока выполнен по проектным схемам, восстановленным после проведения пароводокислородной очистки котлоагрегата. В ходе балансировочных пусков произведена подача пара на турбину с выходом турбоагрегата на холостой ход с рабочей частотой вращения в 3000 оборотов в минуту.
По результатам балансировочных пусков турбоагрегата, установлена готовность энергоблока №3 Березовской ГРЭС к проведению приемо-сдаточных испытаний с включением блока в сеть. Приемо-сдаточные испытания являются завершающим этапом пуско-наладочных работ. Они подтверждают готовность основного и вспомогательного оборудования энергоблока к вводу в промышленную эксплуатацию после капитального ремонта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Изменение расчета энергопотребления для ЦОД сдержит тарифы на электроэнергию
Мощность подключенных к сетям майнеров и центров обработки данных в…
Цена газа на бирже в Европе рухнула на 13%
До около $589 за 1 тыс куб м.
В КНР спустили на воду крупнейшее в мире судно для ГРП
После спуска на воду судно направилось в Бохайский залив для…
В 2025г Saudi Aramco снизила чистую прибыль на 12%
До $93,4 млрд.
На ПС 220 кВ Варваровка в Амурской области завершен монтаж КРУН-10 кВ
Проект повысил надежность электроснабжения жителей в юго-восточной части региона.