Актуально
ДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Амурской областиРоссети Новосибирск снизили число технологических нарушений в электросетях на 18%Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
14 ноября 2020 года в 00 часов 20 минут после завершения капитального планово-предупредительного ремонта энергоблок №4 Запорожской АЭС подключен к энергосистеме. Ведется набор мощности.
В настоящее время в работе находятся 4 энергоблока Запорожской АЭС.
На энергоблоке №2 идут 96 сутки планового среднего ремонта, на энергоблоке №5 — 213 сутки планового среднего ремонта.
Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет.
Радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) — 8-12 микрорентген в час, что соответствует естественному радиационному фону.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Амурской области
В конкурсе принимали участие организации, предоставляющие населению коммунальные услуги, с…
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…