Актуально
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферуБюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043гНа КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводыСовет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Работы проведены на пяти линиях электропередачи 220 кВ: «Арчеда – Сатаровская», «Волжская – Приморская», «Гумрак – Красноармейская» с отпайкой на Волгоградскую ТЭЦ-3, а также от подстанции «Черный Яр» до подстанций «Большой Царын» и «Нефтепровод».
Проект позволил повысить надежность электроснабжения потребителей трех субъектов РФ с общим населением почти 4 млн человек, а также таких крупных потребителей как Ахтубинский судостроительно-судоремонтный завод и Волгоградский алюминиевый завод.
На ЛЭП установлено новые опоры высотой 26 метров, изготовленных из устойчивых к микротрещинам современных материалов, снабженных внутренними перекрестными связями и металлическими траверсами. Также заменены изоляторы и ограничители перенапряжения, отремонтирован грозотрос и установлено дополнительное заземление.
Все работы проведены в рамках подготовки магистрального сетевого комплекса Юга к осенне-зимнему периоду.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферу
В декабре 2024г выплаты составили 139,3 млрд руб.
Бюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В декабре 2025г бюджет РФ недополучил 137,6 млрд руб нефтегазовых…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043г
Блоки на 20-25% эффективнее используют ядерное топливо и будут работать…
На КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводы
На Лахтинско-Правобережной линии метро.
Совет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Совет директоров рекомендовал акционерам направить на выплату дивидендов 8 млрд…