Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) в текущем году обеспечат выдачу мощности для технологического присоединения объектов здравоохранения в городах Артем и Большой Камень.
В Большом Камне строительство сетей для подключения новой детской поликлиники уже завершено – смонтирована кабельная линия 6 кВ, установлена комплектная двухтрансформаторная подстанция.
В Артеме реализуется проект обеспечения электроэнергией новой многопрофильной поликлиники. Строительно-монтажные работы для подключения будут завершены в первой половине августа. Сейчас идет прокладка кабельных линий и установка трансформаторной подстанции.
Суммарная мощность, выделенная строящимся объектам здравоохранения, составляет почти 1,2 МВт.
Выполняя в короткие сроки подключение технологическое присоединение новых объектов здравоохранения, приморский филиал ДРСК вносит свой вклад в развитие социальной инфраструктуры Приморья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…