Актуально
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от автоГлавгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторожденияНа НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуараНа ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВПроизводство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Специалисты компании «Россети Сибирь» в Забайкалье обеспечат надежное электроснабжение всех туристических и курортных объектов с массовым пребыванием людей, а также инфраструктуры зон отдыха в период летнего сезона 2020 года.
В преддверие лета и начала курортно — оздоровительного сезона, который хоть и сдвинут в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, но обязательно состоится, энергетики, по поручению главы группы компаний «Россети» Павла Ливинского, уделяют особое внимание сетям, снабжающим электроэнергией санатории, курорты и летние детские оздоровительные лагеря.
Специалистам необходимо обеспечить не только надежное электроснабжение, но и необходимый уровень безопасности всех объектов, расположенных в местах отдыха и оздоровления.
Так, например, курорт Дарасун — старейшая здравница Сибири и Забайкалья. Тысячи людей ежегодно приезжают сюда из самых разных уголков России за чистым горным воздухом и целебной водой. Ожидается, что в этом году желающих отдохнуть и поправить свое здоровье будет еще больше. Надежность и качество электроснабжения – приоритет энергетиков. Отдых должен быть не только комфортным, но и безопасным.
«В этом году подготовка сетей к летнему туристическому сезону – особая история. Базы отдыха и пансионаты должны быть готовы к приему туристов. Поэтому проводятся внеплановые осмотры всех электросетевых объектов, задействованных в схемах внешнего электроснабжения баз отдыха, пансионатов, курортов и детских лагерей отдыха. Устраняем возникшие замечания. На территории нашего присутствия находятся почти полторы сотни объектов», — сообщил генеральный директор Россети Сибирь Павел Акилин.
На особый контроль в Россети Сибирь взято обеспечение надежного электроснабжения курортных зон с 1 июня и до конца сентября.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…
Главгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторождения
Ввод в эксплуатацию магистрального трубопровода обеспечит транспортировку продуктивных растворов Намаруского…
На НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуара
Ввод РВСП №1 в эксплуатацию запланирован до конца 2025 г.
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Новые устройства устанавливают вместо выработавших свой ресурс масляных и воздушных…
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске
Это полностью российское производство, включая литье, механическую обработку и балансировку.
«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Cовет директоров не рекомендовал выплату дивидендов по результатам 1 полугодия…