Свежее
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районеПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Омский НПЗ завершил модернизацию установки гидроочистки дизельного топлива мощностью 3 млн тонн. Проведенные работы позволили на 10% увеличить объемы выпуска дизельного топлива на установке, которая обеспечивает более трети от совокупного производства дизельного топлива ОНПЗ. Повышение эффективности действующих производственных комплексов предусмотрено программой развития предприятия с объемом инвестиций в 300 млрд рублей, которую «Газпром нефть» ведет с 2008 года.
В рамках модернизации установки специалисты предприятия заменили насосное и теплообменное оборудование. Инвестиции в проект составили 800 млн рублей. Кроме того, в 2021 году на предприятии завершится строительство новой установки гидроочистки и депарафинизации дизельного топлива мощностью 2,5 млн тонн в год.
«Развивая предприятие, мы не только вводим новые комплексы, но и модернизируем существующие мощности, внедряем новые технологии нефтепереработки и цифрового управления. Целенаправленное повышение эффективности позволит Омскому НПЗ войти в число мировых лидеров по глубине переработки нефти», – отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег Белявский.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
Мощность присоединения ДК в с. Плотниково увеличена до 56 кВт.
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…