Свежее
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Подключенная мощность энергопринимающих устройств объекта — 15 кВт. Для присоединения к сетям здания в деревне Чащинская Шенкурского района Архангельской области энергетики построили 75 метров воздушной линии 0,4 кВ с самонесущим изолированным проводом, который отличается большой надежностью и обеспечивает бесперебойное электроснабжение.
Пожарный пост обслуживает несколько деревень района с населением 2 тысячи человек. Сотрудники выполняют функции пожарно-спасательного подразделения. Пост расположен вблизи автомобильной трассы М-8 «Москва-Архангельск», поэтому специалисты нередко оказывают помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, первыми прибывая на место аварии.
Пост был подключен в 2015 году от линии электропередачи местного лесозаготовительного предприятия. Однако лесопилка работает нестабильно, ее руководство планирует закрыть производство и отключить линию, поэтому сотрудники пожарного поста обратились в «МРСК Северо-Запада», чтобы не остаться без электричества. Теперь важный социальный объект в глубинке обеспечен надежным и устойчивым электроснабжением на долгие годы вперед.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.