Актуально
Должники по оплате ЖКУ рискуют остаться без заграничного отпуска в новогодние праздникиВ Россети Новосибирск наградили победителей корпоративного конкурса среди молодых сотрудниковВенгрия получит из США 2 млрд куб м СПГ по контракту с ChevronВ Росатоме завершены испытания в экстремальных условиях топлива для ВТГРЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $59 впервые с 5 маяМощность ПС 110 кВ Рассвет в Дагестане увеличена на 18%
ПАО «ФСК ЕЭС» оснастило филиал в Приморском крае передвижной электротехнической лабораторией. Мобильная диагностика будет способствовать оперативному выявлению дефектов состояния подстанционного оборудования, предотвращая нештатные ситуаций в южном регионе Дальнего Востока.
Передвижная электротехническая лаборатория позволяет проводить на подстанции весь объем необходимых регламентных испытаний силовых (авто) трансформаторов, шунтирующих реакторов, высоковольтных вводов и измерительных трансформаторов тока и напряжения. Диагностическое оборудование состоит из современного программно-технического комплекса, который уменьшает время производства испытаний и измерений и существенно повышает качество анализа состояния оборудования.
Ранее подобной мобильной лабораторией был оснащен на Дальнем Востоке хабаровский филиал компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Должники по оплате ЖКУ рискуют остаться без заграничного отпуска в новогодние праздники
Более 2000 постановлений об ограничении выезда за границу с начала…
В Россети Новосибирск наградили победителей корпоративного конкурса среди молодых сотрудников
Было подано свыше 80 заявок от молодых энергетиков в возрасте…
Венгрия получит из США 2 млрд куб м СПГ по контракту с Chevron
MVM и Chevron подписали контракт, согласно которому американская компания будет…
В Росатоме завершены испытания в экстремальных условиях топлива для ВТГР
Реакторами предполагается оснастить атомные энерготехнологические станции для производства аммиака и…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $59 впервые с 5 мая
По данным на 18:06 мск, стоимость Brent снижалась на 2,59%,…