Актуально
На ПС 220 кВ в Гусь-Хрустальном установят новые высоковольтные вводыВ Хабаровском крае поставлена под напряжение новая ПС 220 кВ ПолиметаллЮгра намерена привлекать компании к разработке месторождений нефти за счет льготТребования нацрежима в госзакупках могут распространить на услуги нефтесервисаКомитет ГосДумы по энергетике поддерживает принятие законопроекта, дифференцирующего административную ответственность за нарушения в сфере теплоснабженияНа ВЛ-110 кВ в центре Ростова-на-Дону установят новую анкерную опору
Министерство финансов США продлило лицензию пяти американским нефтяным компаниям на ведение деятельности на территории Венесуэлы. Она дает разрешение на работу с государственной нефтяной компанией PDVSA без ограничений. Речь идет о компаниях Chevron, Halliburton, Schlumberger, Baker Hughes и Weatherford. Срок действия лицензии на очередные 90 дней — до 22 января 2020 года, говорится на сайте Минфина.
28 января Вашингтон ввел санкции в отношении PDVSA, заблокировав активы и интересы компании в своей юрисдикции на $7 млрд, а также запретил сделки с ними.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ПС 220 кВ в Гусь-Хрустальном установят новые высоковольтные вводы
Вместо выработавших свой ресурс маслонаполненных вводов на подстанции установят устройства…
В Хабаровском крае поставлена под напряжение новая ПС 220 кВ Полиметалл
Трансформаторная мощность составила 63 МВА.
Югра намерена привлекать компании к разработке месторождений нефти за счет льгот
Сообщил губернатор Югры Руслан Кухарук.
Требования нацрежима в госзакупках могут распространить на услуги нефтесервиса
Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.
Комитет ГосДумы по энергетике поддерживает принятие законопроекта, дифференцирующего административную ответственность за нарушения в сфере теплоснабжения
Проект ФЗ был рассмотрен на заседании Комитета 17 сентября 2025…
На ВЛ-110 кВ в центре Ростова-на-Дону установят новую анкерную опору
Для безопасного проведения работ будут введены временные ограничения электроснабжения части…