Свежее
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
По итогам городского конкурса «Лучший видеоматериал по охране труда – 2019» обучающий фильм компании «Россети Тюмень» стал лучшим среди работ по вопросам пропаганды безопасного труда.
На конкурс, организованный Управлением по труду администрации города Сургута, было представлено 64 работы. Цели этого мероприятия – пропаганда улучшения условий и безопасности труда, повышение престижа и значимости мероприятий в этой сфере, а также распространение и поощрение положительного опыта.
Видеоролик-инструктаж по технике безопасности на электросетевых объектах, представленный на конкурс, создан по заказу компании и используется при проведении экскурсий студентов и школьников, а также как учебное пособие мероприятий по электробезопасности в образовательных учреждениях в зоне ответственности компании. Видеоролик снят на подстанции «Энергетик» филиала «Сургутские электрические сети» при непосредственном участии работников.
Компания и специалисты служб производственной безопасности и производственного контроля неоднократно становились победителями и призерами профессиональных конкурсов, в том числе всероссийских – «Российская организация высокой социальной эффективности» и «Успех и безопасность», региональных и муниципальных – «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве». В 2018 году компания стала победителем в номинации «Сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности» Всероссийского конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике, организованного Минэнерго России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.