Свежее
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭПЭнергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской областиУкраина ищет инвестиции и технологии для разработки сланцевого газа
Масштабная реконструкция идет на «Машиностроителе» — одном из крупнейших стадионов Пскова. Для обновленного спортивного комплекса филиал «Россети Северо-Запад» «Псковэнерго» выделит в шесть раз больше мощности: согласно договору на техприсоединение запрошено увеличение со 100 до 660 кВт. Для этого энергетики планируют проложить две кабельные линии 10 кВ протяженностью более 1 километра и установить новую БКТП 10/0,4 кВ с двумя трансформаторами по 1000 кВА. Стадион получит питание от подстанции 110 кВ «ЭТЗ».
Увеличение максимальной мощности связано с расширением функционала спортивного комплекса «Машиностроитель». В рамках первой очереди реконструкции на территории центрального городского стадиона планируется возвести административное здание, две зрительские трибуны с внутренними помещениями, установить искусственное футбольное поле с беговыми дорожками, две площадки под игровые виды спорта, обустроить парковку и провести общее благоустройство территории. Средства на это в размере 750 млн рублей были выделены в рамках подготовки Пскова к проведению 39-ых Международных Ганзейских дней Нового Времени.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.
Энергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской области
«Россети Центр» реконструировали ПС 110 кВ, построили распредустройство 10 кВ…
Украина ищет инвестиции и технологии для разработки сланцевого газа
В западных регионах страны.