Актуально
Индия на этой неделе получит первую за 7 лет партию иранской нефтиАкции российских нефтекомпаний снижаются после падения цен на нефтьВ Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтНа ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядниковЦена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по Ирану
В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» в селе Павловская Слобода городского округа Истра и деревне Хрипань Раменского района сданы в эксплуатацию газопроводы. Общая протяженность построенных объектов составила 1,54 км.
Газопровод-связка от ул. Лесная до ул. Октябрьская в с. Павловская Слобода построен с целью повышения надежности работы существующей газораспределительной системы.
Газопровод к д. Хрипань (II очередь) даст возможность подключить к газу 38 жилых домов.
С начала 2019 года уже 3 газопровода введены в эксплуатацию. Всего на территории Подмосковья в текущем году планируется построить 50 объектов газификации. Благодаря этому более 10 тысяч жителей региона получат возможность подключить свои дома к газовым сетям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия на этой неделе получит первую за 7 лет партию иранской нефти
Индия является одним из крупнейших в мире импортеров нефти.
Акции российских нефтекомпаний снижаются после падения цен на нефть
Акции российских нефтяных компаний демонстрируют снижение на 1,3-5,26% в ходе…
В Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычу
Количество приостановивших деятельность предприятий угольной промышленности в Кемеровской области сократилось…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
На ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядников
Линейные разрядники смонтировали на 94 опорах.
Цена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по Ирану
До $93,23 за баррель.