Актуально
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 рубНа ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросамиКазахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
Башкирская электросетевая компания (входящая в группу компаний АФК «Система») объявляет традиционный ежегодный творческий конкурс среди журналистов башкирских и федеральных СМИ на лучшую публикацию о группе компаний АО «БЭСК». К участию приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств. На конкурс принимаются журналистские работы, вышедшие в свет с 1 января по 6 декабря 2019 года. Конкурс журналистских работ о группе компаний АО «БЭСК» проводится с целью поощрения авторов СМИ, наиболее полно и профессионально освещающих тему электроэнергетики.
Опубликованные материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются до 6 декабря 2019 года для рассмотрения и оценки конкурсной комиссией в отдел по связям с общественностью АО «БЭСК» по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или эл. адрес: bikbaevmm@bashkirenergo.ru (с пометкой «На конкурс»). Комиссия не рассматривает материалы, опубликованные на правах рекламы.
Конкурсная комиссия подводит итоги конкурса и определяет трех победителей, награждение которых происходит в рамках ежегодного мероприятия Агентства по печати и СМИ РБ «Бал прессы» в номинации «За лучшую публикацию о группе компаний АО «БЭСК».
Победителями прошлогоднего конкурса стали корреспондент журнала «Уфа» Алексей Фатыхов, заведующий отделом экономики газеты «Республика Башкортостан» Ильдар Ахияров и корреспондент газеты «Авангард» Кушнаренковского района Альберт Валеев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
Данные в режиме реального времени будут поступать в Росприроднадзор.
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…