Свежее
Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторожденияхЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого годаНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирнюСибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Годовой отчет ОАО «МРСК Северо-Запада» за 2009 год будет подготовлен с использованием элементов стандартной отчетности «Руководства GRI». Решение о целесообразности подготовки годового отчета в такой форме приняло Правление МРСК Северо-Запада в ходе заседания 18 января, сообщила пресс-служба компании.
«Мы стремимся повысить уровень раскрытия нефинансовой информации, в том числе, и в годовом отчете Общества, который на этот раз решено дополнить показателями социальной отчетности», — сообщил заместитель генерального директора по корпоративному управлению МРСК Северо-Запада Анатолий Кушнеров. По его словам, это позволит акционерам и инвесторам, а также широкой общественности правильно оценить уровень социальной ответственности компании.
Подготовка Годового отчета Общества за 2009 год с более глубоким раскрытием показателей социальной отчетности станет первым шагом компании на пути подготовки формализованной социальной отчетности в соответствии с передовыми международными стандартами.
Анатолий Кушнеров не исключил возможности выпуска социального отчета МРСК Северо-Запада в следующем году.
Справка.
Руководство GRI (Global Reporting Initiative) – документ, предлагающий детально разработанный подход к формированию отчетности, отражающей экономическую, экологическую и социальную результативность организации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторождениях
Оборудование в автоматическом режиме выполняет высококачественное соединение конструкций в 3…
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого года
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
В общей сложности для устройства фундамента им потребуется порядка 1,5…
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.