Актуально
В 2026г три энергоблока Ростовской АЭС будут выведены в ремонтРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности из-за резкого похолоданияВ Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан направила в АО «БЭСК» благодарность, отметив заслуги компании перед Республикой Башкортостан. «В настоящее время АО «БЭСК» является надежным партнером Республики Башкортостан и по праву занимает ведущее место в отрасли энергетики – одной из базовых отраслей экономики и одной из самых важных сфер российской промышленности. В ваших руках энергоэффективность предприятий – залог конкурентоспособности российской промышленности! Благодарим вас за сотрудничество, желаем дальнейших побед, успехов в решении задач, новых свершений, стабильности в самоотверженной работе на благо энергетики Республики Башкортостан!» — отмечено в благодарности.
Башкирская электросетевая компания вступила в Торгово-промышленную палату Республики Башкортостан 26 января 2017 года. АО «БЭСК» и ТПП РБ являются давними партнерами в проведении статусных для Республики Башкортостан мероприятий международного, федерального и регионального масштаба, что оказывает положительное влияние на устойчивость бизнеса компании, установление и расширение деловых связей с российскими и зарубежными партнерами. На сегодняшний день Торгово-промышленная палата Башкирии объединяет более 1000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г три энергоблока Ростовской АЭС будут выведены в ремонт
Энергоблоки № 1, № 2 и № 4.
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности из-за резкого похолодания
Вечером 28 ноября 2025г ожидается резкое похолодание до -30° С.
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.