Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Хабаровская теплосетевая компания (филиал АО «ДГК») завершила осенние гидравлические испытания на подведомственных тепломагистралях в Хабаровске.
Горячая вода 3 октября подана во все теплосети зоны ХТЭЦ-1. В 15:00 4 октября начато заполнение трубопроводов зоны ХТЭЦ-2. Уже к утру 5 октября горячая вода должна появиться у всех потребителей, запитанных от этой станции. В случае ее отсутствия после указанного времени, жильцам необходимо обращаться в свои ТСЖ и управляющие компании. Возможно, в доме не открыты необходимые задвижки.
За время проведения гидравлических испытаний на сетях зоны ХТЭЦ-1 и ХТЭЦ-2 выявлено 15 повреждений трубопроводов. Большинство из них оперативно устранены. На части – ведутся ремонтные работы, не влияющие на подачу горячей воды горожанам.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.