Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В рамках подготовки к предстоящей зиме энергетики филиала «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго – РЭС» в 2010 году установят 3 тысячи новых опор на линиях электропередачи напряжением 0,4/10 киловольт.
На начало ремонтного сезона уже заменены 200 опор. Наибольший объем работ по программе проведет Новокузнецкий, Кемеровский и Тисульский районы электрических сетей. Вместо старых деревянных опор энергетики устанавливают более долговечные железобетонные, срок эксплуатации которых – 50 лет.
Данная целевая программа проводится во всех филиалах «МРСК Сибири» и направлена на повышение надежности энергообеспечения жителей сельских и отдаленных территорий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.