Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергоснабжение, нарушенное в результате непогоды, восстановлено в некоторых районах Чечни, в частности в Ачхой-Мартановском и Шалинском районах, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.
Из-за ливневых дождей утром в понедельник в ряде районов республики произошли отключения фидеров — сработала автоматическая защита. Более 50 тысяч человек остались без электричества.
«По состоянию на 11.30 мск, в Ахой-Мартановском районе подключено 75 домов, в которых проживают 950 человек. Без электричества остаются 1,85 тысячи человек. В Шалинском районе подключено 95 домов, в которых проживают 1,1 тысячи человек, без света остаются 865 домов и примерно 3,1 тысячи человек», — сообщил представитель пресс-службы, добавив, что в остальных районах пока ситуация остается без изменений.
В ликвидации последствий ЧС принимают участие 72 спасателя и 27 единиц техники. Обстановка в других районах уточняется.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.