Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» приняло участие в работе форума «Социально-экономическое партнерство-2018», который был проведен в Новосибирске 28 февраля. В 2018 году форум прошёл под девизом «Будущее определяем вместе!» и был посвящен разработке Стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года.
Стратегические направления развития Новосибирской области и актуальные задачи, которые сегодня стоят перед регионом, в докладе на форуме обозначил временно исполняющий обязанности Губернатора Андрей Травников. Также на форуме состоялось торжественное награждение заслуженных жителей региона почётными наградами Новосибирской области.
«Новосибирскэнергосбыт ежедневно вносит свой вклад в будущее Новосибирска и Новосибирской области. Надежное и бесперебойное энергоснабжение – вот тот основной фактор, без которого невозможно представить перспективное развитие региона. Энергетика тесно связана с созданием комфортной среды для каждого человека» – прокомментировал директор по закупкам и продажам Виталий Телепня.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…