Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») ввело в эксплуатацию новое здание весового контроля на разрезе «Кангаласский». Здесь производится приемка и отправка грузов потребителям.
Модульное одноэтажное здание состоит из шести блок-контейнеров, его возвели взамен старого. Общая площадь строения составляет 80 квадратных метров. Новое сооружение может эксплуатироваться при температуре до минус 60 градусов, что очень важно для работы в условиях Крайнего Севера.
«Мы завершили модернизацию пункта весового контроля. В прошлом году капитально отремонтировали весы, в этом году – построили современное удобное здание весовой, создав при этом более комфортные условия как для сотрудников предприятия, так и для наших клиентов», – отметил директор разреза «Кангаласский» АО ХК «Якутуголь» Василий Зарубин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…