Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
Гидроэнергетики Нижне-Бурейской ГЭС приступили к комплексным опробованиям четвертого, последнего гидроагрегата станции. Это завершающий этап испытаний оборудования перед переводом гидроагрегата в подконтрольную эксплуатацию, которая продлится в течение месяца.
Во время комплексных опробований агрегату предстоит 72 часа нести максимальную нагрузку при напоре, обеспеченном промежуточными отметками уровня верхнего бьефа в диапазоне 129,14 – 130,51 мБС .
В программе комплексных опробований тестирование работы под нагрузкой не только основного силового оборудования (генератора и блочного трансформатора), но и всего вспомогательного оборудования (защит и автоматики) и оборудования схемы выдачи мощности (комплектного распредустройства 220 кВ и ОРУ-220).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…