Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Ленинградская АЭС сегодня планирует запустить энергоблок N3, остановленный 12 мая 2010г. для проведения ремонта. Как сообщает пресс-служба концерна «Росэнергоатом» со ссылкой на данные атомной станции, работу третьего блока остановили в соответствии с поданной в Центральное диспетчерское управление заявкой.
Как сообщалось ранее, 31 мая 2010г. специалисты холдинга «Титан-2» завершили ремонтные работы на блоке N3 ЛАЭС. Так, была проведена комплексная проверка турбоагрегатов N5 и N6, а также узлов теплообменного и насосного оборудования, подлежащих ремонту.
Отметим, ранее на станции завершился ремонт четвертого энергоблока. По завершении периода работы блока N4 в режиме опытно-промышленной эксплуатации с 14:00 мск 8 мая 2010г. он был выведен на номинальный уровень мощности 1 тыс. МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…