Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Соглашение о прохождении в «Тюменьэнерго» (входит в ПАО «Россети») практики курсантами, обучающимися по инженерным специальностям, достигнуто между компанией и одним из военных образовательных учреждений региона. Такую информацию озвучил исполняющий обязанности генерального директора «Тюменьэнерго» Сергей Савчук в ходе общения с журналистами в День российского студенчества.
Представители средств массовой информации вполне правомерно назвали «Тюменьэнерго» региональной образовательной площадкой. Компания имеет соглашения о партнёрстве с большинством региональных учреждений среднего и высшего образования, а также с институтами, расположенными в других регионах России. Ежегодно в подразделениях «Тюменьэнерго» проходит практику около двух сотен студентов, с 2014 года компания участвует во всероссийском движении студенческих стройотрядов, постоянно расширяя перечень подразделений, принимающих ССО.
В наступившем году впервые в истории взаимоотношений компании с образовательными организациями один из филиалов «Тюменьэнерго» готовится принять на практику будущих военных инженеров-энергетиков. «Мы активно поддерживаем студенчество и студенческие движения и готовы участвовать в реализации различных образовательных инициатив», – резюмировал Сергей Савчук.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…