Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Объём смонтированных основных систем реакторного и турбинного отделений строящегося энергоблока №4 составляет 80%. Волгодонские атомщики готовятся к проведению важной операции на смонтированном оборудовании – проливу систем на открытый реактор, в ходе которой осуществляется промывка смонтированных трубопроводов систем безопасности и систем нормальной эксплуатации АЭС. Об этом, подводя итоги 2016 года, рассказал директор Ростовской АЭС Андрей Сальников.
Он отметил, что в 2017 году необходимо завершить монтажные работы, провести весь комплекс испытаний и выйти на загрузку ядерного топлива. «В 2017 году нас ждут пусковые операции. Называть конкретные даты смысла нет, потому что пуск блока — это непростая задача. Но неизменным остаётся наш приоритет – качество сооружения, качество монтажа и качество пуско-наладочных мероприятий. На пусковые операции энергоблока №4 планируем выйти до конца 2017 года», — сказал Андрей Сальников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.