Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
14 октября во всех филиалах и исполнительном аппарате АО «ДРСК» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») пройдёт благотворительная ярмарка «Твори добро». Мероприятие организовано с целью привлечения внимания к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, помощи им в социализации и профориентации, а также оказания финансовой помощи детским социальным учреждениям.
Воспитанники детских домов, интернатов, детских социально-реабилитационных центров подготовят сувениры и поделки, которые смогут приобрести сотрудники компании. Кроме детских сувениров, на ярмарке будут продаваться предметы интерьера, украшения, вязаные вещи, домашняя выпечка и зимние заготовки, сделанные руками сотрудников компании. Все собранные средства будут переданы в детские дома.
В рамках благотворительной ярмарки, ребята примут участие в познавательных мастер-классах. Так, например, в хабаровском филиале ДРСК девочек познакомят с бисероплетением, а мальчики смогут сесть в кабину оперативного автомобиля.
Кроме того, воспитанники детских домов примут участие в энергетическом квесте. Сотрудники компании расскажут ребятам о работе энергетиков, о том, как работают линии электропередачи, объяснят правила электробезопасности вблизи подстанций и воздушных линий, а также детям представится возможность самостоятельно построить импровизированную ЛЭП. После праздничных мероприятий для детей будет организован концерт вокальных коллективов и чаепитие.
Стоит отметить, что ДРСК уже проводила подобные мероприятия, но благотворительная ярмарка «Твори добро» пройдет впервые одновременно во всех филиалах и в исполнительном аппарате компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.