Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
По состоянию на 12.00 по красноярскому времени, благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников филиала «Красноярскэнерго», запитана большая часть потребителей Минусинского, Шушенского и Ермаковского районов. Отключенными остаются 2 населенных пункта, всего около 700 человек, в том числе 2 школы и 3 объекта водоснабжения. В аварийно-восстановительных работах задействованы 11 бригад филиала: 52 человека и 16 единиц спецтехники. Всего со вчерашнего дня было зарегистрировано 25 отключений.
Напомним, 2 октября в результате выпадения мокрого снега и его налипания на провода, затронувшего Минусинский, Ермаковский и Шушенский районы, произошли нарушения энергоснабжения в распределительной сети. Под отключение попали часть города Минусинска, а также с. Лугавское, Казанцево, Тигрицкое, Большая Иня.
С воскресенья филиал работает в режиме повышенной готовности, задействованы необходимые материальные ресурсы и персонал – аварийно-восстановительные работы идут без перерыва больше суток. Оперативный штаб из числа руководителей Красноярскэнерго отслеживает обстановку на подведомственных энергообъектах.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…