Свежее
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В филиале МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» подводят промежуточные итоги ремонтной кампании. За 7 месяцев 2016 года энергетики отремонтировали 500 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-110 кВ, и расчистили от поросли 810 га трассы. Все работы идут в соответствии с графиком, и направлены на повышение надежности и эффективности работы электросетевого комплекса республики.
Проведен капитальный ремонт силовых трансформаторов 35 кВ на подстанциях 35/6 кВ «5В», «17В», «Парма» на общую сумму 3,8 млн. рублей. Работы направлены на обеспечение стабильной работы объектов нефтедобывающей промышленности и населения Усинского района.
В Усть-Цилемском районе отремонтировано 7,7 км линии 10 кВ, и еще 14,9 км — в Усть-Куломском районе.
Близки к завершению работы по капитальному ремонту 6,5 км линии 35 кВ в Ухтинском районе Республики Коми, который позволит повысить надежность и качество электроснабжения потребителей поселков Герд-Ель, Веселый Кут, Боровой, Тобысь и Чиньяворык с населением более 4 тыс. человек.
Всего с начала года филиал Комиэнерго направил на ремонтную кампанию 180 млн. рублей – это 58% от запланированного.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из России
По которому Сербия сможет получать сырье, поступающее из РФ по…
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установок
Термоядерные реакторы и установки, содержащие ядерные материалы или генерирующие ионизирующее…
Генерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММод
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030 года до…
В Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компаний
Правительство Казахстана должно рассмотреть вопрос временной приостановки лицензий крупных компаний,…
УТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭС
4 паротурбинных установки мощностью 160 МВт каждая.
В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В ходе реконструкции энергетики заменили на подстанции 82 измерительных трансформатора…