Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области» (Иркутское РДУ), потребление электроэнергии в Иркутской энергосистеме в первом полугодии 2016 года составило 26761,1 млн кВт•ч, что на 0,9% больше, чем за такой же период прошлого года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Иркутской области в первом полугодии 2016 года составила 23158,49 млн кВт•ч, что на 0,8% меньше объема выработки за январь-июнь 2015 года.
Потребность в электроэнергии энергосистемы Иркутской области обеспечивалась за счет перетока электроэнергии из смежных энергосистем. Суммарный объем перетока за первое полугодие 2016 года составил 3602,6 млн кВт•ч.
В июне 2016 года потребление электроэнергии в энергосистеме Иркутской области составило 3668,4 млн кВт•ч, что на 1,2% меньше аналогичного показателя прошлого года. Выработка электростанций Иркутской области за июнь составила 3712,5 млн кВт•ч, что на 3,2% больше выработки за тот же месяц прошлого года.
Сравнение показателей за первое полугодие проведено с учетом влияния на их значение дополнительного дня високосного года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…