Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области» (Иркутское РДУ), потребление электроэнергии в Иркутской энергосистеме в первом полугодии 2016 года составило 26761,1 млн кВт•ч, что на 0,9% больше, чем за такой же период прошлого года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Иркутской области в первом полугодии 2016 года составила 23158,49 млн кВт•ч, что на 0,8% меньше объема выработки за январь-июнь 2015 года.
Потребность в электроэнергии энергосистемы Иркутской области обеспечивалась за счет перетока электроэнергии из смежных энергосистем. Суммарный объем перетока за первое полугодие 2016 года составил 3602,6 млн кВт•ч.
В июне 2016 года потребление электроэнергии в энергосистеме Иркутской области составило 3668,4 млн кВт•ч, что на 1,2% меньше аналогичного показателя прошлого года. Выработка электростанций Иркутской области за июнь составила 3712,5 млн кВт•ч, что на 3,2% больше выработки за тот же месяц прошлого года.
Сравнение показателей за первое полугодие проведено с учетом влияния на их значение дополнительного дня високосного года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.