Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Федеральная сетевая компания выполнит ремонт 11 компрессоров на девяти подстанциях 220-500 кВ. В результате выполнения работ будет снижен риск возникновения аварийных ситуаций на энергообъектах, существенно повышена надежность электроснабжения крупных потребителей юга страны.
Компрессоры относятся к основному подстанционному оборудованию и обеспечивают работу воздушных выключателей, предназначенных для отключения поврежденных участков сети в нештатных ситуациях. От работы компрессора зависит надежность и оперативность работы выключателя.
В Краснодарском крае ремонтные работы пройдут на подстанциях 330 кВ «Армавир», «Кропоткин» и 500 кВ «Тихорецк». В результате технического переоснащения возрастет надежность электроснабжения потребителей западной части края, в том числе жителей г. Кропоткин, станиц Кавказская, Найденовская, Тбилисская и Казанская.
Кроме того, оборудование отремонтируют на подстанциях 220 кВ «НЭЗ», «Т-10» (Ростовская область), 330 кВ «Прохладная-2» (Республика Кабардино-Балкария), 330 кВ «Махачкала», «Чирюрт» (Республика Дагестан), 500 кВ «Буденновск» (Ставропольский край).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…