Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Нефтепереработка в РФ за пять месяцев 2016 года снизилась на 4,2% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, сообщил журналистам первый заместитель министра энергетики РФ Алексей Текслер.
«Сейчас мы минус 4,2% по переработке с начала года идем по сравнению с прошлым годом. Но при этом производство бензинов у нас не уменьшилось за счет роста глубины, даже выросло где-то на 0,2%», — сказал Текслер.
«За пять месяцев», — уточнил он.
Он добавил, что дополнительные объемы добычи, которые получит нефтяная отрасль РФ в 2016 году, скорее всего, пойдут на экспорт, а не на российские НПЗ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…