Свежее
На ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВВ Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ ТехнопаркЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 впервые с 12 июняС начала года Электросети ЕАО присоединили 6,97 МВт новой потребительской мощностиДРСК обеспечивает эффективное развитие электросетейЛукойл пока не эвакуировал персонал с месторождений в Ираке
«Газпром нефть» до конца года рассмотрит возможность привлечения заемного финансирования от азиатских инвесторов, но немедленной потребности нет, заявил замгендиректора по экономике и финансам компании Алексей Янкевич.
«У нас в принципе есть программа заимствований, мы по ней работаем, будем смотреть на различные источники, в том числе мы с азиатскими инвесторами и институтами работаем, может быть, с ними что-то сделаем, но пока сложно сказать», — сказал он в кулуарах ПМЭФ-2016.
«У нас сейчас каких-то немедленных потребностей нет, но до конца года может быть что-то сделаем», — добавил он.
Янкевич отметил, что компания планирует встречи с азиатскими инвесторами в рамках форума.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВ
Также новый элегазовый выключатель 35 кВ монтируется на ПС «Кармасан».
В Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ Технопарк
На строительство было направлено более 1 млрд руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 впервые с 12 июня
По данным биржи на 03:00 мск, цена Brent снижалась на…
С начала года Электросети ЕАО присоединили 6,97 МВт новой потребительской мощности
Энергетики выполнили техприсоединение 280 объектов.
ДРСК обеспечивает эффективное развитие электросетей
С 2025г АО «ДРСК» выполняет функции системообразующей территориальной сетевой организации…
Лукойл пока не эвакуировал персонал с месторождений в Ираке
Часть своих сотрудников из страны вывезли британская компания BP, французская…