Актуально
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильноЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтАмурские электросети приглашают студентов на работу и практикуДРСК предупреждает амурчан о новых звонках мошенниковРоссети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в ИскитимеВ Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
ОАО «Кубаньэнергосбыт» при поддержке администрации Краснодарского края и Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея определило победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер».
На звание лучших потребителей энергокомпании претендовали более 47 тысяч юридических лиц: предприятия промышленности, сельского хозяйства, организации, финансируемые из бюджета, и организации малого бизнеса. Основными критериями оценки стали строгое выполнение договорных обязательств, соблюдение сроков оплаты, а также использование современных приборов учета электрической энергии на предприятии.
В течение месяца торжественные церемонии награждения с участием представителей ОАО «Кубаньэнергосбыт» и глав муниципальных образований проходили на территории тех районов, где располагаются предприятия-победители.
В этом году лауреатами регионального этапа акции стали ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ», АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева, ФГБУ «Южный федеральный центр спортивной подготовки», ИП Уварова Светлана Викторовна.
Комментируя свое участие в конкурсе, клиенты сбытовой компании признавались, что статус Надежного партнера – неожиданное и особенно ценное признание со стороны энергетиков, которое свидетельствует не только о выполнении договорных обязательств перед поставщиками ресурсов, но и подтверждает успешность организации и грамотное управление бизнес-процессами.
«Сегодня взаимодействие между энергетиками и потребителями приобрело новый формат двустороннего эффективного диалога. Главное для нас – обеспечение надежного энергоснабжения, защита интересов потребителей и, что особенно важно, доверие наших клиентов. Уверен, что полученный нашими потребителями своеобразный гарант надежного партнерства станет не только основой в укреплении добрых, партнерских взаимоотношений, но и стимулирующим фактором для всех остальных клиентов компании», – отметил управляющий директор ОАО «Кубаньэнергосбыт» Виталий Рожков.
Напомним, что победители регионального этапа вошли в федеральный список акции «Надежный партнер». В конце июня лучшие потребители электроэнергии из регионов России, в том числе Краснодарского края и Республики Адыгея, будут приглашены в Москву для участия в церемонии награждения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильно
После атак украинских беспилотников на Новороссийск в ночь на 6…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Амурские электросети приглашают студентов на работу и практику
Компания заинтересована в привлечении молодых специалистов и приглашает на работу…
ДРСК предупреждает амурчан о новых звонках мошенников
Под предлогом установки прибора учета злоумышленники просят сообщить по телефону…
Россети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в Искитиме
Энергетики заменили устаревшие устройства компенсации емкостного тока сети 10 кВ,…
В Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Мощность подстанции увеличится с 20 до 50 МВА.